滨河路快速通道路灯开关时间 办结

市市政工程管理处     2021-03-22 09:58:10 求助城建

滨河路快速通道路灯开关时间
https://www.dz19.net/thread-2055769-1-1.html
(出处: 凤凰山下)


  • 官方回复 回复单位: 达州市市政工程管理处      2021-03-31 11:40:52

         市民朋友:
           您好!感谢您对市政工作的关心和支持。您反映的问题已收悉,我处现作以下回复:
           目前滨河路快速通道已移交我处的管理范围是红旗大桥-红塔路口(原罐头厂),我处已安排工作人员对该段的路灯开关时间进行了调整,调整后的开关时间:晚19:00(开)-次日早6:30(关)。
           

                                                                    达州市市政工程管理处

                                                                     2021年3月31日


电话:0818-2288899 邮箱:1876794313@qq.cm ICP备案号:蜀ICP备12004181号

Copyright 2019 中共达州市委网信办 主办        达州市网络舆情中心 承办

手机客户端