迁户口 办结

中共达川区委网信办     2020-09-21 11:07:47 咨询政务

迁户口 - 达川区委书记 - 达州市 - 四川省 - 领导留言板 - 人民网 http://liuyan.people.com.cn/threads/content?tid=8304197

  • 官方回复 回复单位: 中共达川区委网信办      2020-09-21 16:19:16

         网友,你好!
    你于2020年9月20日向领导留言板留言反映户口迁到金窝街道的问题。现回复如下:
    由于你所留信息不全,无法对你所提出的问题提出针对性的回复,请你与管村派出所直接联系,联系电话08183959110,由管村派出所全面给你解释。
    2020年9月21日



电话:0818-2288899 邮箱:1876794313@qq.cm ICP备案号:蜀ICP备12004181号

Copyright 2019 中共达州市委网信办 主办        达州市网络舆情中心 承办

手机客户端