达州电信乱收费 乱扣费 - 办结

电信达州分公司     2020-09-07 09:57:15 投诉企业

达州电信乱收费 乱扣费 - 通川区委书记 - 达州市 - 四川省 - 领导留言板 - 人民网  http://liuyan.people.com.cn/threads/content?tid=8211052

  • 官方回复 回复单位: 电信达州分公司      2020-09-09 14:05:56

        

    尊敬的客户:您好!
          非常感谢您对我公司提出的宝贵意见。
          对于您所反映的问题, 我公司高度重视,安排相关工作人员进行了核查和及时处理。并就相关问题的核查和处理情况与您进行了沟通,您对处理结果表示了认可。
          如果您还有什么意见和建议,欢迎您拨打中国电信达州分公司总经理服务热线96180,我们会及时为您处理。谢谢!
                                                   


                                                     中国电信达州分公司
                                                         2020年9月9日


电话:0818-2288899 邮箱:1876794313@qq.cm ICP备案号:蜀ICP备12004181号

Copyright 2019 中共达州市委网信办 主办        达州市网络舆情中心 承办

手机客户端