仁和春天往莲花湖老路这段路天天晚上塞满了大车 办结

市交警支队     2020-08-07 10:26:38 求助交通

仁和春天往莲花湖老路这段路天天晚上塞满了大车
https://www.mala.cn/thread-15974792-1-1.html
(出处: 麻辣社区)

  • 官方回复 回复单位: 市交警支队      2020-08-11 09:55:55

        

    关于“仁和春天往莲花湖老路这段路天天晚上塞满大车”的回复

    感谢网友对交通管理工作的关心和监督。

    您来帖的情况已获悉,我大队高度重视,现回复如下:

    我大队已责令辖区中队加大对该路段的巡逻清理力度,保障该路段的通行秩序。

    交警提醒:如果发生交通拥堵现象时,可立即向交警部门报警,我大队将第一时间派遣警力前往处置。(报警电话:0818-2106122

    再次感谢网友对交通管理工作的关心和监督。

     

    达州市公安局交警支队直属一大队

                        2020811


电话:0818-2288899 邮箱:1876794313@qq.cm ICP备案号:蜀ICP备12004181号

Copyright 2019 中共达州市委网信办 主办        达州市网络舆情中心 承办

手机客户端